Ну-просто-милашка

Пост N: 738
Откуда: Made in USSR, Сеул
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.09 18:38. Заголовок: Казахстанцы!! Пошлите болеть за наших штангистов!!!!!

Чемпионат мира по тяжелой атлетике.
Южная Корея, Гоян
Кинтекс. Расписание выступлений Казахской команды.

Пост N: 751
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.09 21:51. Заголовок: Жемчужина пишет: а ..

Жемчужина пишет:

а есть фотки? можно посмотреть?

Манго пишет:

Вроде как в первые дни не было, а тут прям как родня вдруг от куда-то появились...нежданно-негаданно или это с Кз отправили группу поддержки))

С Казахстана представители Федерации тяжелой атлетики и Олимпийский комитет , а также наши посольские!

pilgrims

Пост N: 1434
Откуда: Сеул, Самая Счастливая
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 02:04. Заголовок: Ну-просто-милашка ..

П О З Д Р А В Л Я Ю ! ! !

Скрытый текст

Манго

Пост N: 951
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.09 14:25. Заголовок: мда..наконец-то Кз о..

мда..наконец-то Кз отличились))
смотрела вчера победные выступления Подобедовой...одним словом-молодец!
Ну-просто-милашка пишет:

Казахское посольство сегодня организовало банкет!!!

еще бы!
а вообще че за агашки-татешки-балашки ринулись к победителям?

Жемчужина

Пост N: 7859
Откуда: Казахстан-Korea, Seoul
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.09 23:09. Заголовок: Ну-просто-милашка ба..

Ну-просто-милашка ба! сколько знакомых лиц!

РаТаТуЙ

Пост N: 315
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.09 13:01. Заголовок: молодцы КАЗАХСТАНЦЫх..

молодцы КАЗАХСТАНЦЫхуле тут говорить.

Пост N: 752

hamsanim
Голкипер

Пост N: 2800
Откуда: Хабаровск-Сеул-Алматы-Сеул -Якутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 03:47. Заголовок: Немного пощёлкал сег..

Немного пощёлкал сегодня. Казахов правда сегодня не было, но была Россия, Украина Корея. В общем зачёте победил кореец. Два украинца заняли 2 и 3 место.

ПОПУГАЙ ВОВА

Пост N: 2447
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.09 21:38. Заголовок: Наши спортсмены трад..

Наши спортсмены традиционно начали выступление со средней весовой категории, так как сильных легковесов у нас давно уже нет.
В весе до 77 кг были заявлен призер чемпионата Европы Владислав Луканин и молодой Армен Казарян, однако ни тот, ни другой даже в десятку не попали. Луканин – 11-й, а Казарян – 13-й. Конечно, такой провал можно объяснить тем, что тот же Луканин недавно перешел в эту категорию и только привыкает к новой обстановке, а Казарян – новичок взрослых международных турниров. И все же проигрывать ставшему чемпионом китайцу Лю Сяоцзюню 35 кг, как получилось у Луканина, – это слишком.
Безнадежно выглядел на корейском помосте в категории до 85 кг и Роман Хаматшин, уступивший чемпиону Лю Ену из того же Китая 22 кг (восьмое место). Причем только две попытки россиянина из шести оказались удачными.
Андрей Деманов в весе до 94 кг стал пятым, проиграв победителю те же два десятка кило.
Уже в заключительный день турнира, когда казалось, что мужская часть нашей команды вовсе останется без наград, до пьедестала добрался бронзовый призер пекинской Олимпиады Дмитрий Лапиков. В категории до 105 кг он стал вторым, уступив поляку Марцину Долеге в сумме двоеборья 5 кг.
В супертяжелом весе молодой Андрей Козлов, толкнув 231 кг, стал в этом упражнении третьим и завоевал малую бронзовую медаль. Однако рывок российскому атлету не удался – в итоге лишь седьмое место.