Капитан

Пост N: 20044
Откуда: ХоШиМинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.09 23:36. Заголовок: Спорт

Смотрим,обсуждаем,делимся впечатлениями и новостями,анализируем.Всё от соревнований коллективов физкультуры до ЧМ и ОИ.

Европа
Азия
Отличный информативный сайт о сб. России(СССР) по футболу
Замечательный сайт о футболе,а статистика-то,статистика...

Откуда: Bundang
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 12:16. Заголовок: пиз..ц,я в шоке,прос..

пиз..ц,я в шоке,просрали наши .обидно так ,столько надежды,веры и сил в них вложено и обломались .
нах..

Профиль
Даниэлла
Мы вмYESте!

Пост N: 2223
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.09 14:38. Заголовок: Я че-то тоже расстро..

Я че-то тоже растроенная...
Наша сборная оказалась единственной командой в карьере Гуса Хиддинка, которую ему не удалось вывести на чемпионата мира.
Он смог вывести свою сборную, Корею и Австралию...
Пипец, а наши после развала Союза с футболом никак не могут наладить отношения... Ну че за хэээ

Профиль
yana-77
постоянный участник

Пост N: 3994
Откуда: Владивосток.의정부
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.09 23:03. Заголовок: Млин,всё вчера пропу..

Млин,всё вчера пропустила...Наверное и к лучшему
Россия осталась без чемпионата мира
Сборная России уступила в ответном стыковом поединке в гостях Словении со счетом 0:1 и потеряла последний шанс попасть на чемпионат мира-2010 в ЮАР

Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Сборная России по футболу уступила по сумме двух встреч национальной команде Словении, и теперь будет следить за перипетиями чемпионата мира-2010 в ЮАР по телевизору. Словения добилась у себя дома нужной ей победы со счетом 1:0 и не дала нашей команде, провалившей матч, ни разу поразить свои ворота. Россияне неубедительно провели первую половину встречи и пропустили на 44-ой минуте "гол в раздевалку" от Дедича. После перерыва наша сборная прибавила в активности и точности передач, но, оставшись в меньшинстве, сначала после удаления Кержакова на 66-ой минуте, а затем и Жиркова на 92-ой минуте, отыграться так и не смогла.

Везунчику Хиддинку не хватило везения.
Сборная России не будет играть на чемпионате мира. Это уже факт и с этим надо смириться. Подопечные Гуса Хиддинка, проиграв команде из второго эшелона европейского футбола, свели на нет усилия длительного отборочного турнира. Полтора года мы били себя в грудь и с гордостью повторяли, что мы бронзовые призеры чемпионата Европы! Имели, кстати, на это полное право. А после 18 ноября, как говорил лидер атак сборной России Андрей Аршавин, мы вновь оказались на обочине мирового футбола...